Лето, каникулы, море

Урра! Лето наступило! У детей наступили каникулы, значит мы, родители, можем расслабиться и отойти от учебных будней. Младшие дети уже разъехались по деревням, а старший сам жаждет отправить нас в деревню — хочет пожить один. Ох уж этот подростковый возраст!

В июне у нас наметилась поездка на Черное море. С 9-го по 28 июня в Анапе состоится VIII ежегодный открытый баскетбольный фестиваль «Витязево-2015» с участием команд городов России и стран СНГ. Наш средний сын увлекается баскетболом, и их команда будет представлять Чувашию. На этот раз поедем на поезде, так как едем не всей семьей, а только я с сыном и дочкой. Да и одной без сменщика тяжело будет рулить — дорога-то дальняя.

А пока я поделюсь с вами фотографиями прошлых поездок на море.

Греция, Крит 2009. На десятилетие нашей свадьбы любимый устроил мне сюрприз — мы отправились в свадебное путешествие в Грецию, на остров Крит. Это было первое наше самостоятельное путешествие в Европу. Мы купили билеты на чартерный рейс, забронировали отели в букинге, в аэропорту взяли автомобиль на прокат и поехали бороздить просторы греческого острова. О поездке можно прочесть здесь.

о.Крит. Средиземное море

о.Крит. Средиземное море

о.Крит. Средиземное море

Крепость в Ретимно Фортецца.

Крепость в Ретимно

Порт в Ретимно

Пляж в Элафониси.

Пляж в Элафониси

Восток Крита. Пляж в Sissi

Пляж в Sissi

Пляж на Бали

Пляж на Бали

Адлер, 2012. Черное море

Адлер. Черное море

Адлер. Черное море

Абхазия, 2012. Озеро Рица

Озеро Рица

Турция, 2013.

Турция

Турция

Ольгинка. Черное море. 2014 Здесь фотоотчет о нашем семейном автопутешествии на побережье Черного моря.

Пляж Орленка.

Пляж Орленка

Пляж Орленка

Дикий пляж «Зайчина щель».

Дикий пляж

Дикий пляж

Добавить комментарий