О нас

Добрый день! Мы рады приветствовать вас на нашем сайте. Нас зовут Татьяна и Сережа. Живем мы в столице Чувашии — Чебоксарах. Наш город небольшой, но красивый и уютный — расположен на Волге-матушке.

Мы

Чебоксары — город наш родной!

Залив

Мать-покровительница

Вид на речпорт

Blogtani.ru — это наш совместный блог. Недавно мы открыли для себя мир путешествий. Это нас так увлекло, что мы решили поделиться с вами о наших поездках-приключениях. Основной формат наших путешествий — поездка на автомобиле.

Путешествие на авто имеет ряд преимуществ по сравнению с традиционным пакетным туром. Во-первых, это самостоятельное планирование маршрута, которое уже само по себе доставляет удовольствие. Во-вторых, по ходу поездки по разным обстоятельствам можно незначительно изменить маршрут. В-третьих, передвигаясь на автомобиле, мы наблюдаем как меняется на глазах природа, климат; какие дороги несут нас из одной страны в другую; как одни города сменяют другие — и это настолько переполняет душу эмоциями, что чувствуешь себя совершенно свободным и беззаботным!

Также в блоге мы будем публиковать статьи о нашем родном городе, чувашском крае, народе и его традициях (по тегу Чувашия), о наших спортивных увлечениях (рубрика Спорт) и, конечно же, немного из жизни нашей семьи (рубрика Разное).

Блог пока молодой, и здесь есть над чем поработать. Как в новой квартире: планировка, дизайн, расстановка мебели. Можете представиться в комментариях, написать о себе, о ваших увлечениях. Не стесняйтесь, задавайте вопросы, комментируйте — с удовольствием пообщаемся с вами! Нам было бы интересно услышать ваше мнение о блоге — какие статьи интереснее читать, что хотите увидеть на страничках сайта. Принимаем добрые и конструктивные советы.

При использовании любых наших материалов или фотографий активная ссылка на этот блог обязательна.
Будьте порядочными и уважительно относитесь к труду автора.

Связь с нами по электронной почте: tani.alexeeva@gmail.com

О нас: 16 комментариев

  1. Здравствуйте, приятно познакомиться с единомышленниками, мы тоже любим путешествовать на машине по Европе.

  2. Я очень рад за вас. Сам то я нигде не был. Но просмотрев и прочитав ваши фотографии и записи будто сам оказываешься в тех красивых местах. Кстати, фотографии хорошие — чем снимаете?

    1. Привет Коля! Рада, что ты здесь появился 🙂 фотографии с путешествия сняты на мыльницу самсунг wb2000 и немного на айфон 4. Есть еще фотографии друзей — с зеркалки сони.

  3. Уважаемая г-жа Татьяна,

    Я работаю в издательстве Bloggingbooks, которое является новым брендом издательского дома Akademikerverlag.

    Наше издательство специализируется на публикации блогов, поскольку мы считаем, что в современном мире они стали частью повседневной жизни, и ярко отражают тенденции современности. В связи с этим, мы рады предложить возможность публикации Ваших постов в блоге в виде книги. Данная публикация будет абсолютно бесплатной для наших авторов.

    В случае, если Вам понравилось наше предложение, или у Вас есть какие-либо вопросы, я буду рада на них ответить по электронной почте.

    С нетерпением жду Вашего письма.

    Контактный адрес c.rogozina[at]bloggingbooks[dot]de

  4. Привет, Татьяна и Сергей! Будем знакомы) Мы тоже путешествуем, но блог начали вести недавно. Приятно видеть, что в мире так много единомышленников! Тех, кто любит дороги и разные страны. Успехов вашему блогу и доброго пути!

    1. Приветики! Очень приятно видеть здесь гостей. Спасибо за пожелания!

  5. Добрый вечер!
    Позвольте представиться. Меня зовут Марина, я представляю компанию Momondo (http://www.momondo.ru) – один из крупнейших мировых поисковиков авиабилетов.
    Мы хотели бы предложить Вам сотрудничество. Свяжитесь со мной по почте для детальной информации.

  6. Приятно познакомиться! С удовольствием буду вас читать! А побывать в Чебоксарах — моя мечта. В прошлом году проезжала через Чувашию — наслаждалась красотами края!

    1. и мне приятно Мария! Приезжайте в наши края — у нас есть, что посмотреть да и народ гостеприимный )

  7. Татьяна, добрый день!

    Я искала в интернете информацию о людях путешествующих самостоятельно, и увидела Ваш блог. Интересно пишите, я “зависла” в Вашем блоке ))) Красивые фотографии.
    Поэтому я пишу Вам. Хочу взять у Вас интервью с возможностью выложить его в соцсетях в аккаунтах zhansulu_kurkieva, она является специалистом по трудоустройству в интернете. Я работаю личным помощником Жансулу.
    Вопросы интервью:
    — почему Вы решили путешествовать?
    — что Вас тянет в путешествие?
    — есть ли какой-то ритуал перед поездкой?
    От вас всего максимум 5 предложений.

    Спасибо! Очень надеюсь, что Вы откликнетесь. Так хочется общаться с единомышленниками.

    1. Спасибо Евгения! Рада, что вам понравилось 🙂 Я могу связаться с вами по электронной почте?

  8. добрый день Таня и Сережа! Меня зовут Марина, я представляю один из популярных поисковиков билетов. Мы хотели предложить вам сотрудничество посредством размещения статьи у вас на сайте о одном из городов/стран на выбор: Греция (Салоники)
    Болгария (Бургас)
    Черногория
    Испания
    Турция
    Израиль
    Чехия
    Кипр
    Индонезия
    Вьетнам
    Германия
    США

    Свяжитесь со мной по почте для дальнейшей информации

    1. Добрый день Марина! Как связаться с вами?

Добавить комментарий

Объять необъятное!