Едем на море!

Урра! Друзья, наконец-то мы отправляемся в очередное автопутешествие к черноморскому побережью. Чемоданы уже собраны, и завтра утром мы отправляемся в путь на двух автомобилях (с нами едет мой брат с семьей). Это не первое наше автопутешествие на наш юг — два года назад мы здорово отдохнули на берегу Черного моря (здесь отчет о поездке).

Черное море

Мы планируем остановиться недалеко от Геленджика — в поселке Дивноморское, пожить там неделю, поездить по окрестностям. Здесь мы не стали заранее бронировать жилье, надеясь найти домик по приезду. Судя по отзывам отдыхающих и ценам на жилье, предлагаемых в интернете, в этом году наш юг пользуется бешеным спросом, поэтому и цены безмерно завышены. Посмотрим, удастся ли нам снять жилье по разумной цене.

Затем мы отправимся в село Новомихайловское, недалеко от которого располагается известным всем детский лагерь «Орленок», который славится своим песчаным и чистым пляжем (отзыв о пляже «Орленок»). По подсказке знакомых мы забронировали номер в новом отеле «Гранд Ной», построенном в этом году. Судя по фотографиям на сайте, это вполне достойный отель для отдыха с детьми. На территории отеля есть детская площадка, бассейн и ресторан. Ну а свой отзыв я напишу позже, после поездки.

Я постараюсь выкладывать здесь путевые заметки. А фотки будут пестрить в инстаграме и фейсбуке! Так что оставайтесь с нами 🙂

Едем на море!: 1 комментарий

  1. Хорошего вам отдыха! Думал, чего я так порывался позвонить Серёже. Как всегда — почувствовал перемены.
    Ярких впечатлений и красивых фотографий!

Добавить комментарий