Расписание трансляций олимпиады 2014 на 14 февраля

Расписание трансляций медальных соревнований на 14 февраля, в которых участвуют спортсмены сборной России. Серым цветом отмечены соревнования, участие в которых нашей сборной еще не определилось. В пятницу 14 февраля будут разыгрываться 6 комплектов медалей.
Скелетон. Российские спортсменки Елена Никитина, Ольга Потылицына, Мария Орлова пока занимают 3, 5 и 6 места соответственно. Финальный заезд будет транслироваться по каналу Спорт в 20.45.
Фигурное катание. К сожалению, наша надежда Евгений Плющенко снялся с выступления из-за травмы спины.
Фристайл. Акробатика. В женском турнире за медали поборются Ассоль Сливец, Вероника Корсунова, Александра Орлова и Алина Гриднева, однако участие последней находится под вопросом из-за недавно перенесенной операции на плече.
Горные лыжи. Старт в скоростном спуске спортсмены возьмут в 10.00, а не в 11.00, как планировалось ранее. Международная федерация лыжных видов спорта (FIS) сообщила, что такое решение продиктовано необходимостью обеспечить спортсменам более жесткий снег в условиях высокой температуры. Лидером российской сборной в супер-комбинации является Степан Зуев. Ему предстоит серьезная борьба с австрийскими спортсменами Михаэлем Вайтхофером, Клаусом Крелем и Мануэлем Крамером, норвежцем Акселем Лундом Свиндалем.
Биатлон. Наши биатлонисты потихоньку начинают завоевывать медали. Есть серебро у Ольги Вилухиной и бронза у Евгения Гараничева. Хотелось бы еще золота! В женской индивидуальной гонке примут участие Ольга Зайцева, Яна Романова, Екатерина Глазырина, Ольга Подчуфарова. Девочки, удачи в стрельбе!
Лыжные гонки. На олимпийских лыжных трассах мужчинам предстоит соревноваться в беге классическим стилем на дистанции 15 км. В этом виде лыжного спорта россияне-мужчины имеют весьма прочные позиции и вполне могут рассчитывать на олимпийские награды. Лидерами российской команды в классике являются Александр Бессмертных и Дмитрий Япаров.

Время Дисциплина TV канал
13:50 Лыжные гонки. 15км. Мужчины. Прямая трансляция Спорт 1
13:50 Лыжные гонки. 15 км. Мужчины Россия 1
15:25 Горнолыжный спорт. Суперкомбинация. Слалом. Мужчины. Финал. Прямой эфир Россия 2
17:30 Биатлон. Индивидуальная гонка. Женщины Россия 1
17:50 Биатлон. Индивидуальная гонка. Женщины. Прямая трансляция Спорт 1
20:45 Скелетон. Женщины. Прямая трансляция Спорт
21:30 Фристайл. Акробатика. Женщины. Финал. Прямая трансляция Спорт

Добавить комментарий